Результаты чемпионата

ФИО Предприятие Модуль A Модуль B Модуль C Модуль D Модуль E Модуль F Итого по
100-балльной
шкале
Итого по
500-балльной
шкале
Место
Участники проходившие Чемпионат на общих основаниях
Широков
Александр
Владимирович
Саяно-Шушенская
ГЭС
11,60 21,30 5,20 11,00 6,80 6,50 62,40 557 1
Ситников
Константин
Вадимович
Зейская ГЭС 12,60 13,70 2,50 11,00 8,80 8,00 56,60 541 2
Бакеев
Никита
Викторович
Инженерный
Центр
"Иркутскэнерго"
11,80 9,60 6,20 11,00 7,00 8,00 53,60 533 3
Зуев
Александр
Алексеевич
Воткинская
ГЭС
12,50 11,00 5,70 11,00 6,30 7,00 53,50 533 3
Худяков
Александр
Игоревич
Загорская
ГАЭС
13,80 11,50 4,40 15,00 2,50 6,00 53,20 532 3
Лебедев
Николай
Михайлович
Каскад
Верхневолжских
ГЭС
12,70 9,00 3,70 9,00 2,50 11,00 47,90 518 -
Алексеев
Валентин
Алексеевич
Каскад
Вилюйских
ГЭС
12,10 9,00 1,50 15,00 1,20 6,00 44,80 510 -
Хорошев
Александр
Юрьевич
Жигулевская
ГЭС
14,00 10,00 4,70 4,00 5,20 4,80 42,70 504 -
Сухинин
Игорь
Анатольевич
Саратовская
ГЭС
11,00 11,00 3,00 10,00 2,20 4,60 41,80 502 -
Бондаренко
Андрей
Владимирович
Красноярская
ГЭС
13,40 11,00 3,20 11,00 1,20 1,40 41,20 500 -
Петров
Дмитрий
Валерьевич
Чебоксарская
ГЭС
5,10 8,00 3,20 11,00 5,50 4,80 37,60 491 -
Бельницкий
Юрий
Владимирович
Каскад
Кубанских
ГЭС
12,70 9,30 3,50 6,00 2,50 3,40 37,40 490 -
Кусков
Александр
Юрьевич
Бурейская ГЭС 11,80 5,50 3,70 6,00 6,30 3,80 37,10 489 -
Савченков
Алексей
Алексеевич
Камская
ГЭС
13,00 4,00 2,50 4,00 2,50 11,10 37,10 489 -
Билалов
Вячеслав
Олегович
Усть-Илимская
ГЭС
13,30 8,00 2,00 6,00 3,30 1,00 33,60 480 -
Тимонин
Роман
Евгеньевич
Иркутская
ГЭС
12,90 6,00 1,00 0,00 2,20 7,60 29,70 470 -
Серых
Кристина
Алексеевна
Колымская
ГЭС
9,60 10,00 2,00 2,00 2,70 1,80 28,10 465 -
Мубаракшин
Айрат
Мансурович
Нижнекамская
ГЭС
6,10 6,00 5,20 0,00 1,20 6,00 24,50 456 -
Настуев
Анатолий
Мужигитович
Кабардино-
Балкарский
филиал
11,60 4,00 1,00 0,00 1,70 0,40 18,70 440 -
Участники проходившие Чемпионат со статусом "вне зачета"
Попов
Сергей
Сергеевич
Новосибирская
ГЭС
13,80 11,00 5,00 14,00 9,30 15,00 68,10 - -
Благоразумов
Дмитрий
Олегович
НИУ "МЭИ"
г. Москва
7,50 10,10 8,20 11,00 3,90 5,00 45,70 - -
Нухулов
Саид
Магомедрасулович
НИУ "МЭИ"
г. Москва
9,90 6,70 2,70 11,00 3,00 3,90 37,20 - -
Зимин
Максим
Игоревич
"НГТУ"
г. Новосибирск
10,50 2,00 2,00 10,00 1,90 4,60 31,00 - -
Лямцева
Дарья
Михайловна
"НГТУ"
г. Новосибирск
8,00 3,20 3,50 4,00 1,90 9,10 29,70 - -
Латышов
Кирилл
Васильевич
Филиал
НИУ "МЭИ"
в г. Волжском
11,90 8,00 3,20 0,00 1,60 3,00 27,70 - -
Донецков
Владислав
Дмитриевич
Филиал
НИУ "МЭИ"
в г. Волжском
12,50 2,10 1,70 0,00 1,90 3,80 22,00 - -


Результаты Корпоративного чемпионата Группы РусГидро по стандартам WorldSkills 2018 года


Корпоративный чемпионат Группы РусГидро по стандартам WorldSkills

Корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы РусГидро по международным стандартам WorldSkills (Ворлдскиллс) проводится по поручению Правительства РФ в целях повышения уровня подготовки, распространения передовых методов работы, а также популяризация рабочих профессий среди молодёжи.