Корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы РусГидро по стандартам Ворлдскиллс

16.07.2021

С 4 по 8 апреля 2022 года в городе Петропавловске-Камчатском на базе ПАО «Камчатскэнерго» пройдет корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы РусГидро по стандартам Ворлдскиллс по компетенции «Интеллектуальная система учета электроэнергии». Проведение чемпионата было запланировано в 2020 году, но в связи с эпидемиологическими ограничениями перенесено на 2022 год. Участниками чемпионата станут работники подконтрольных организаций ПАО «РусГидро»: АО «ДРСК», филиалов ПАО «ДЭК» (Амурэнергосбыт, Камчатскэнергосбыт, Сахалинэнергосбыт, Хабаровскэнергосбыт, Дальэнергосбыт), ПАО «Магаданэнерго» и, вне общего конкурса, ПАО «Камчатскэнерго».



Другие новости

22.04.2023

Определены победители корпоративного чемпионата Группы РусГидро среди инженеров релейной защиты и автоматики

В Чебоксарах завершился корпоративный чемпионат Группы РусГидро по стандартам Агентства по развитию профессий и навыков по компетенции ««Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики...

21.04.2023

Семь трудных шагов: инженеры РЗА завершили прохождение всех модулей чемпионата

В пятницу участники корпоративного чемпионата РусГидро по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» завершили выполнение конкурсного задания.

20.04.2023

Проанализировать, проверить, настроить – как инженеры выполняют задания

Во второй день чемпионата среди инженеров релейной защиты и автоматики участники продолжили выполнение модулей конкурсного задания. Расскажем более подробно о тех, задачах, которые стоят перед участни...


Корпоративный чемпионат Группы РусГидро по стандартам АРПН

Корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы РусГидро по стандартам АРПН проводится по поручению Правительства РФ в целях повышения уровня подготовки, распространения передовых методов работы, а также популяризация рабочих профессий среди молодёжи.