На Сахалине пройдут Вторые корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС с поперечными связями

30.07.2019
На следующей неделе в Южно-Сахалинске стартуют Вторые корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС с поперечными связями Группы РусГидро. Соревнования пройдут с 5 по 9 августа на базе Учебного центра Сахалинэнерго.
В соревнованиях оперативного персонала ТЭС примут участие 5 команд подконтрольных организаций Группы РусГидро: Дальневосточной генерирующей компании, Камчатскэнерго, Магаданэнерго, Сахалинэнерго и дебютантов соревнований - Чукотэнерго. Каждая команда сформирована из 7 участников: начальников смены электростанции, котельного цеха, турбинного цеха, электроцеха, химцеха, машиниста котлов и машиниста турбин. Составы команд представлены победителями соревнований, прошедших внутри каждой подконтрольной организации в 2018 году.
Состязания пройдут в 6 этапов. Теплоэнергетикам предстоит продемонстрировать свои знания нормативно-технических документов, профессиональное мастерство при выполнении работ, в том числе ликвидации нарушений, в турбинном и котельном цехах, навыки управления электротехническим оборудованием, ведения водно-химического режима, оказания доврачебной помощи пострадавшему и ликвидации возгорания с помощью первичных средств пожаротушения.
Следить за ходом соревнований можно на официальном сайте соревнований http://sorevnovanie.rushydro.ru/tes/.
В день начала соревнований на сайте в разделе Участники будет открыто зрительское голосование. Команда, набравшая больше всего «лайков», получит от организатора конкурса – Корпоративного университета гидроэнергетики – приз зрительских симпатий.
Также вы можете отправлять слова поддержки и пожелания победы своим коллегам по электронному адресу sorevnovanie@rushydro.ru. Все ваши письма будут опубликованы на сайте в разделе Народная журналистика.


Назад в раздел