Мандатная комиссия, общий инструктаж и тренировки пройдены командами-участницами соревнований

01.10.2017

Традиционно в день, предшествующий торжественному открытию соревнований профессионального мастерства, команды-участницы проходят мандатную комиссию и знакомятся с рабочими местами на всех этапах.

Мандатная комиссия, в состав которой вошли работники Департамента производственной безопасности и охраны труда ПАО «РусГидро», проверила соответствие квалификация участников, средств индивидуальной защиты и других необходимых нормативных документов требованиям положений о проведении соревнований, об этапах и действующим отраслевым стандартам.

После прохождения мандатной комиссии, судейская комиссия провела общий инструктаж участников, затем команды ознакомились с рабочими местами прохождения этапов и техническими средствами, применяемыми на соревнованиях. А в течение двух предыдущих дней участники прошли обучение по курсу «Оказание доврачебной помощи пострадавшему». 

Результаты прохождения мандатной комиссии будут объявлены только в понедельник, 02 октября во время торжественного открытия соревнований. Сразу после церемонии открытия состоится жеребьевка. В первый день соревнований все команды пройдут самый зрелищный пожарный этап соревнований и приступят к выполнению заданий остальных этапов в соответствии с графиком прохождения этапов.

Следите за новостями на сайте!


Команда Сахалинэнерго


Команда Камчатскэнерго


Команда Магаданэнерго


Команда Приморская генерация ДГК


Команда Хабаровская генерация ДГК





Назад в раздел