Поддержи любимую команду!

27.09.2017

Буквально через четыре дня, 2 октября, в г. Артеме Приморского края стартуют корпоративные соревнования профессионального мастерства оперативного персонала ТЭС с поперечными связями. Соревнования впервые пройдут в составе Группы РусГидро, и в них примут участие команды ПАО «Сахалинэнерго», ПАО «Камчатскэнерго», ПАО «Магаданэнерго», а также 2 команды АО «ДГК» - Хабаровская и Приморская генерации.

Но уже 28 сентября на официальном сайте Корпоративных соревнований http://sorevnovanie.rushydro.ru/tes/ начнётся голосование за лучшую команду. Каждый из нас может поддержать команду-участницу, которой готов отдать свой «голос». С составом команд, краткими биографиями участников и их фотографиями можно ознакомиться на сайте в разделе «Участники». Набравшие наибольшее количество «голосов» на торжественной церемонии закрытия Соревнований получат приз зрительских симпатий от организатора – Корпоративного университета гидроэнергетики РусГидро.

Кроме того, на электронный адрес sorevnovanie@rushydro.ru любой желающий может направить слова поддержки в адрес команд-участниц. Ваши мнения, комментарии, письма поддержки, как в прозе, так и в стихотворной форме, и просто интересные истории будут публиковаться в разделе «Народная журналистика».

 

Ждем обратной связи!



Назад в раздел