Стартовали Третьи корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС

Стартовали Третьи корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС
25.10.2021


25 октября стартовали Третьи корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС Группы РусГидро. Впервые соревнования проходят в дистанционном формате.


В торжественной церемонии открытия, которая проходила по ВКС, участвовали команды, представители судейской комиссии и организаторы – руководители Исполнительного аппарата РусГидро и Корпоративного университета гидроэнергетики. В соревнованиях принимают участие 6 команд подконтрольных организаций Группы РусГидро: Дальневосточной генерирующей компании, Камчатскэнерго, Магаданэнерго, Сахалинэнерго, Чукотэнерго и дебютант этого года – команда Якутскэнерго. Участники будут выполнять задания с помощью средств тренажерной подготовки на базе учебных центров своих предприятий. Судьи этапов будут оценивать участников удаленно – из пос. Черемушки в Хакасии, Москвы и Санкт-Петербурга.

Напутственные слова коллегам сказали заместитель Генерального директора – Главный инженер РусГидро Сергей Кондратьев, директор Департамента по управлению персоналом и организационному развитию Алексей Ткачев, директор Корпоративного университета гидроэнергетики Дмитрий Завражный. Как отметил Сергей Кондратьев, дистанционный формат и удаленное нахождение судейских бригад не должно уменьшать чувство ответственности, с которыми участники должны подходить к прохождению соревнований.


На церемонии открытия были оглашены результаты работы мандатной комиссии, которую команды прошли несколькими часами ранее. Далее последовала жеребьевка, определившая номера команд в соревнованиях.


Старшие судьи соревнований рассказали, как будет оцениваться прохождение этапов и ответили на организационные вопросы команд.


Завтра команды-участницы приступят к прохождению этапов согласно программе соревнований.


В разделе «Участники» можно поддержать свою команду, проголосовав за нее. Слова поддержки и пожелания коллегам направляйте на эл. адрес sorevnovanie@rushydro.ru, все они будут опубликованы на сайте в разделе «Народная журналистика».


Посмотреть церемонию открытия соревнований можно здесь.



Назад в раздел