Соревнования оперативного персонала ТЭС пройдут в онлайн-формате

Соревнования оперативного персонала ТЭС пройдут в онлайн-формате
20.08.2021

Третьи корпоративные соревнования оперативного персонала ТЭС Группы РусГидро будут проведены в онлайн-формате с применением средств тренажерной подготовки. Проведение мероприятия в новом формате позволит апробировать современные средства подготовки персонала.


Первоначально соревнования профессионального мастерства работников тепловых станций планировалось провести в Южно-Сахалинске, однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в ДФО мероприятие, по решению оргкомитета, переводится в дистанционный формат.


Даты проведения соревнования перенесены на 25-29 октября 2021 года. Участниками традиционно выступят команды дальневосточных компаний: ДГК, Камчатскэнерго, Магаданэнерго, Сахалинэнерго и Чукотэнерго. В этом году к ним впервые присоединится команда Якутскэнерго.


Рабочие места для прохождения этапов командами будут организованы на базе учебных центров и учебно-консультационных пунктов подконтрольных обществ, работа главной судейской комиссии и судейских бригад - на базе Саяно-Шушенского учебно-производственного информационного центра.


Вся информация о ходе соревнований и участниках команд будет публиковаться на сайте.



Назад в раздел