Программы проведения соревнований

ПРОГРАММА

проведения Корпоративных соревнований оперативного персонала ТЭС
с поперечными связями


29.09.2017 - 30.09.2017 (пятница-суббота)

в течение дня

Приезд участников соревнований в г. Владивосток (по отдельному графику, время по предварительной договоренности сообщено встречающей стороне). Организованная доставка к месту проживания.

Размещение по месту проживания.

Обучение по курсу «Оказание доврачебной помощи пострадавшему» (по отдельному графику).

19:00

Ужин.



01.10.2017 (воскресенье)

07:30

Завтрак по месту проживания.

08:30

Организованный отъезд команд в Учебный комбинат.

09:00 – 13:00

Регистрация участников соревнований. Выдача информационных материалов. Работа мандатной комиссии. Знакомство судей с рабочими местами.

13:00 – 14:00

Обед.

14:00 – 14:30

Совещание членов оргкомитета, главной судейской комиссии, судей по этапам.

14:30 – 15:00

Проведение общего инструктажа прохождения командами 1,2,3,4,5 и 7 этапов (проводит судейская комиссия).

15:00 – 19:00

Знакомство членов команд с рабочими местами прохождения этапов, техническими средствами (по отдельному графику).

19:00

Ужин.



1 ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

02.10.2017. (понедельник)

07:00

Завтрак по месту проживания.

08:00

Организованный отъезд команд на Артемовскую ТЭЦ.

09:00 – 10:00

Открытие соревнований (согласно сценарию открытия соревнований). Жеребьевка стартовых номеров команд.

10:00

Организованный отъезд команд к месту проведения пожарного этапа

10:15 – 14:00

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

14:00 – 15:00

Обед.

15:00 – 18.30

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

18:30

Организованный отъезд к месту проживания.

19:00

Ужин.



2 ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

03.10.2017 (вторник)

07:00

Завтрак по месту проживания.

08:00

Организованный отъезд в Учебный комбинат.

09:00 – 13:00

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

13:00 – 14:00

Обед.

14:00 – 18:00

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

18:00

Организованный отъезд к месту проживания.

19:00

Ужин.



3 ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

04.10.2017 (среда)

07:00

Завтрак по месту проживания.

08:00

Организованный отъезд в Учебный комбинат.

09:00 – 13:00

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

13:00 – 14:00

Обед.

14:00 – 17:00

Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.

17:00

Совещание главной судейской комиссии и судей по этапам, подведение результатов, определение победителей, оформление документации и др.

18:00

Организованный отъезд к месту проживания.

19:00

Ужин



4 ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ

05.10.2017 (четверг)

08:00

Завтрак по месту проживания.

09:00

Организованный отъезд на Артемовскую ГЭС.

10:0011:00

Закрытие соревнований (согласно сценарию закрытия соревнований). Вручение призов и сувениров.

11:00

Организованный отъезд к месту проживания.

12:00 – 17:00

Экскурсия по г. Владивосток

18:00 – 22:00

Торжественный ужин.





06.10.2017 (пятница)

08:00

Завтрак по месту проживания.

09:00

Отъезд участников соревнований (до 12:00).