Лента новостей

Новости в формате RSS
07.09.2012
Команда Кабардино-Балкарского филиала рассчитывает на успех
После того, как команда Кабардино-Балкарского филиала заняла второе место на региональном этапе Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС, все участники команды начали интенсивную подготовку к финалу.
06.09.2012
Команда Нижнекамской ГЭС использует все оставшееся время для подготовки к финалу
Итак, не за горами финальный этап проведения пятых всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций. Финал соревнований пройдет с 9 по 14 сентября в Иркутске, на филиале ОАО «Иркутскэнерго» - «Иркутская ГЭС».
03.09.2012
Команда Дагестанского филиала нацелена на победу
В преддверии наступления финальных соревнований среди команд оперативного персонала филиалов ОАО РусГидро нам удалось встретиться и побеседовать с капитаном одной из самых опытных и по праву считающейся фаворитом команды Дагестанского филиала, которая неоднократно побеждала и занимала призовые места на этих престижных соревнованиях, начальником оперативной службы Чиркейской ГЭС Гасаном Меджидовым.
31.08.2012
Голосуйте за финалистов!

9 сентября начинается финал Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций. Еще раз поздравляем финалистов!


Зрители и ярые болельщики, открыто голосование за финалистов, которым вы можете поддержать любимую команду!

03.07.2012
Вадим Махоров: Соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций
Безопасная и отлаженная работа ГЭС - это заслуга оперативной службы. Эти люди должны быть готовы к любым ситуациям, ведь от них зависит не только бесперебойность подачи электроэнергии, но еще жизни работников гидроэлектростанции и жителей города. Они - мастера своего дела, но в каждом деле есть лучшие из лучших
22.06.2012
На Новосибирской ГЭС завершился региональный этап Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций
На Новосибирской ГЭС состоялось торжественное закрытие Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Восток»
21.06.2012
Команды отборочного тура по региону «Восток» завершили прохождение всех этапов соревнований
Сегодня все десять команд Сибири и Дальнего Востока завершили прохождение всех этапов Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций отборочного тура по региону «Восток»
20.06.2012
Второй день прохождения командами отборочного тура по региону «Восток» этапов соревнований
Сегодня все десять команд Сибири и Дальнего Востока закончили прохождение Этапа 1: Проверка знаний нормативно-технических документов (НТД)
19.06.2012
Первый день прохождения командами отборочного тура по региону "Восток" этапов соревнований
Сегодня прошел первый день отборочного тура Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС по региону «Восток»
18.06.2012
По результатам жеребьевки по региону "Восток"
На торжественном открытии отборочного тура Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Восток» была проведена жеребьевка
18.06.2012
На Новосибирской ГЭС начались соревнования между оперативниками ГЭС Сибири и Дальнего Востока
Сегодня в 10.00 на Новосибирской ГЭС состоялось торжественное открытие отборочного тура Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Восток»
15.06.2012
Оперативный персонал филиала ОАО «РусГидро» - «Зейская ГЭС» готовится к участию в Пятых Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства
Проверить и повысить уровень профессиональной подготовки и обменяться опытом с коллегами на соревнования в Новосибирск отправится команда Зейской ГЭС
15.06.2012
«Сибирский энергетик», Иркутск: С ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ
17 - 22 июня команда Иркутской ГЭС "Иркутскэнерго" примет участие в отборочном туре для региона "Восток" V Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций, которые проводятся "Корпоративным университетом гидроэнергетики" ОАО "РусГидро"
14.06.2012
Команда Саяно-Шушенской ГЭС закончила подготовку к соревнованиям оперативного персонала
Команда филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего» завершила подготовку к участию в Пятых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала гидроэлектростанций
05.06.2012
Волжская Коммуна: Команда Жигулевской ГЭС стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций
В филиале ОАО "РусГидро" - "Загорская ГАЭС" - 1 июня завершились отборочные соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций по региону "Центр".
01.06.2012
ТРК Радонежье: На Загорской ГАЭС соревнуются оперативные бригады гидроэлектростанций
Эфир ТВ "Радонежье": В течение четырех дней на Загорской ГАЭС проходили пятые региональные соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций
01.06.2012
На Загорской ГАЭС завершился региональный этап Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала
В филиале ОАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» завершились отборочные соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Центр»