Лента новостей

Новости в формате RSS
06.05.2014
Чебоксарская ГЭС готовится к Шестым Всероссийским соревнованиям оперативного персонала ГЭС
Команда Чебоксарской ГЭС (филиала ОАО «РусГидро») готовится к участию в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС. Отборочный тур по региону «Центр» пройдет на базе Нижегородской ГЭС с 26 по 30 мая 2014 года.
25.04.2014
Команда Новосибирской ГЭС готовится к участию в соревнованиях профессионального мастерства
С начала апреля под руководством начальника оперативной службы Дмитрия Дроздова команда Новосибирской ГЭС готовится к участию в региональном этапе Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС.
25.04.2014
Команда Карачаево-Черкесского филиала РусГидро готовится к участию в соревнованиях оперативного персонала

Команда Зеленчукских гидроэнергетиков готовится к участию в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС. Отборочный тур по региону «Юг» пройдет на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» в период с 12 по 16 мая 2014 года. 

11.04.2014
Через месяц стартуют Шестые Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС
12 мая в г. Невинномысск Ставропольского края на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» стартуют Шестые Всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС.
18.03.2014
Команда Жигулевской ГЭС приступила к подготовке к соревнованиям оперативного персонала
Команда оперативного персонала филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» приступила к подготовке к участию в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС. Отборочный тур по региону «Центр» пройдет с 26 по 30 мая на базе Нижегородской ГЭС.
18.02.2014
Волжская ГЭС готовится к участию в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС
Оперативный персонал филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» готовится к участию в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС. Отборочный тур по региону «Центр» пройдет на базе Нижегородской ГЭС в Нижегородской области в период с 26 по 30 мая 2014 года. 
19.12.2013
На Нижегородской ГЭС определили лучших сотрудников оперативной службы
Накануне Дня энергетика на Нижегородской ГЭС завершились соревнования профессионального мастерства среди сотрудников оперативного персонала гидростанции.
06.12.2013
На Волжской ГЭС завершились соревнования профессионального мастерства
В течение трех месяцев 6 команд, сформированные в соответствии с существующим распределением оперативного персонала по дежурным вахтам, поочередно соревновались в профессиональном мастерстве.
29.11.2013
На Нижегородской ГЭС выберут лучших сотрудников оперативной службы
На Нижегородской ГЭС проходят соревнования среди сотрудников оперативного персонала гидростанции. Цель состязаний – оценить и повысить уровень профессиональной подготовки специалистов самого важного подразделения предприятия для обеспечения надежной эксплуатации оборудования.
06.11.2013
В Карачаево-Черкесском филиале РусГидро стартовали соревнования оперативного персонала
В Карачаево-Черкесском филиале РусГидро начались соревнования профмастерства оперативного персонала, в которых принимают участие пять команд.Соревнования проводятся с целью оценки и повышения профессионального уровня оперативного персонала станций, для обеспечения надежной эксплуатации гидроэнергетического оборудования ГЭС, а также для внедрения передовых методов организации подготовки и аттестации кадров.

V Всероссийские соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций

17.09.2012
Приз зрительских симпатий среди финалистов
По итогам зрительского голосования победила команда Нижегородской ГЭС
17.09.2012
Человек слова
Команда Жигулевской ГЭС победила в финале Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций, и это достойно восхищения. Но повествование это немного не об этом. Эта интересная история о человеке, пожертвовавшем «своим» ради выполнения обещания, данного накануне финала, – о «наставнике» команды Жигулевской ГЭС – Кияшкине Андрее Ивановиче
14.09.2012
Жигулёвская ГЭС стала победителем Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций
Сегодня в филиале ОАО "Иркутскэнерго" – Иркутская ГЭС были подведены итоги финала Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций.
13.09.2012
Финалисты завершили прохождение всех этапов соревнований
Сегодня участники финала Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС прошли заключительный пятый этап - пожарную эстафету, которая проходила в уникальном по своей специфике и месторасположению Байкальском поисково-спасательном отряде МЧС.
12.09.2012
Великолепные пятерки и судья
Накануне решающего пятого этапа финальных соревнований борьба обострилась до предела. О накале состязаний можно судить уже по тому, что за день до объявления призеров ни одна из восьми команд не потеряла шанса подняться на пьедестал.
11.09.2012
Первый день прохождения этапов финалистами Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС
Сегодня прошел первый день прохождения финалистами этапов соревнований. Все команды, принимающие участие в финале – это самые сильные команды гидроэнергетиков России. Можно смело сказать, что это «битва титанов».
10.09.2012
Результаты жеребьевки
На торжественном открытии финала соревнований команды прошли жеребьевку, по результатам которой стало ясно, в каком порядке команды будут проходить этапы соревнований
10.09.2012
На Иркутской ГЭС состоялось открытие финала Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций
В филиале ОАО "Иркутскэнерго" – Иркутская ГЭС состоялось торжественное открытие финала Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций.