Лента новостей

Новости в формате RSS
15.06.2014
Самый многочисленный отборочный тур соревнований по региону «Восток» пройдет в Новосибирске
Участники этапа Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС по региону «Восток» прибыли в Новосибирск. За звание лучшей в профессиональном мастерстве будут бороться команды 11 гидростанций Сибири и Дальнего Востока.
30.05.2014
Лучшую смену оперативной службы Центра России составили специалисты Воткинской и Жигулевской ГЭС

Кроме яркой командной борьбы на соревнованиях региона «Центр» ребята оспаривали первенство и в личном зачете. 

30.05.2014
Команда Воткинской ГЭС победила в Шестых Всероссийских соревнованиях оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Центр»

На торжественной церемонии закрытия соревнований по региону «Центр» названы четыре команды, которые примут участие в финале Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций.  

30.05.2014
Двойной праздник

Закрытие соревнований совпало с личным праздником руководителя команды Жигулевской ГЭС Алексея Богданова. Его поздравляют с днем рождения организаторы, судьи и все участники соревнований!

29.05.2014
Судьи подводят итоги соревнований по региону Центр
Вот и подошла к концу яркая, непредсказуемая, полная неожиданных поворотов соревновательная программа отборочного тура состязаний оперативного персонала по региону «Центр».  Судьи подсчитывают окончательные результаты, а участники с нетерпением ждут торжественного оглашения официальных итогов.
28.05.2014
На соревнованиях ликвидировано четыре аварии и спасено 54 человека
Четвертый день соревнований был напряженным до предела: этапы предполагали проверку огромного объема теоретических знаний и практических навыков в жестких временных рамках и условиях, максимально приближенных к реальной ситуации.
27.05.2014
Нижнекамская ГЭС стала лучшей в пожарной эстафете

На соревнованиях по региону «Центр» состоялся самый динамичный и зрелищный этап – пожарная эстафета.

26.05.2014
Команды региона «Центр» получили первые оценки

На официальном открытии соревнований по региону «Центр» озвучили итоги мандатной комиссии и провели жеребьевку, определившую последовательность выступления команд на этапах соревнований.

26.05.2014
Команды оперативного персонала познакомились с Нижегородской ГЭС

В день открытия соревнований сотрудники Нижегородской ГЭС провели для гостей экскурсию по своей станции. Участники побывали в машинном зале, пообщались с коллегами на пульте управления.

26.05.2014
На Нижегородской ГЭС стартовал региональный этап Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидростанций

В филиале ОАО «РусГидро»-«Нижегородская ГЭС» состоялось открытие отборочного тура Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Центр». Нижегородская гидростанция приняла эстафету от филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС», где с 12 – 16 мая проходили состязания команд гидростанций южного региона страны.

25.05.2014
Участники отборочного тура соревнований по региону «Центр» прибыли в Нижний Новгород

Уже завтра команды оперативного персонала  десяти гидростанций Центральной части России начнут состязания за выход в финал Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС.

16.05.2014
Команды Дагестанского и Кабардино-Балкарского филиалов РусГидро вышли в финал соревнований оперативного персонала
Сегодня на ГЭС-4 филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» состоялось торжественное закрытие первого отборочного тура Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Юг». 
15.05.2014
Команды отборочного тура по региону «Юг» завершили прохождение всех этапов Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций

Третий день соревнований. Все пять команд прошли сегодня по два оставшихся этапа. Команда Карачаево-Черкесского филиала проходила четвёртый и третий этапы, Кабардино-Балкарского филиала – второй и первый, Дагестанского филиала – шестой и второй, Каскад Кубанских ГЭС – первый и четвёртый, команда Северо-Осетинского филиала – третий и шестой этапы.  

14.05.2014
Команды региона «Юг» прошли по три соревновательных этапа

Сегодня команды Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала по региону «Юг» прошли еще по три соревновательных этапа в соответствии с графиком. 

13.05.2014
Команды региона «Юг» завершили прохождение Этапа 5 (Ликвидация возгорания с применением первичных средств пожаротушения)

Сегодня после торжественного открытия Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС 5 команд-участниц регионального отборочного тура «Юг» отправились на прохождение Этапа 5. Пожарная эстафета, состоящая из четырех под этапов проводилась на специально оборудованной площадке на территории ГЭС-4 Каскада Кубанских ГЭС.  

13.05.2014
На Каскаде Кубанских ГЭС начались соревнования между оперативниками гидростанций Северного Кавказа

Сегодня на ГЭС-4 Каскада Кубанских ГЭС состоялось торжественное открытие отборочного тура Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Юг». 

12.05.2014
5 команд-участниц регионального этапа «Юг» прибыли в г. Невинномысск Ставропольского края для участия в соревнованиях

Комплексные бригады оперативников гидроэлектростанций южного региона России готовы начать борьбу в первом отборочном туре Шестых Всероссийских соревнований оперативного персонала ГЭС, который уже завтра стартует на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС».