Лента новостей

Новости в формате RSS
15.05.2012
Пятые Всероссийские соревнования оперативного персонала гидроэлектростанций стартовали на Зеленчукской ГЭС в Карачаево-Черкесии
Сегодня на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Карачаево-Черкесский филиал» состоялось открытие отборочных соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Юг».
15.05.2012
Телеканал Россия 1, Республика Карачаево-Черкесия: телевизионный эфир об открытии соревнований по региону "Юг"
Репортаж об открытии Пятых Всероссийских соревнований оперативного персонала по региону "Юг"
15.05.2012
РИА Дагестан: Команда Чиркейской ГЭС принимает участие во Всероссийских соревнованиях оперативного персонала ГЭС
Команда Чиркейской ГЭС, состоящая из лучших специалистов Дагестанского филиала РусГидро, примет участие во Всероссийских соревнованиях оперативного персонала гидроэлектростанций. С 14 по 18 мая 2012 года команда продемонстрирует своё мастерство на соревнованиях оперативного персонала по региону «Юг», которые состоятся на базе Карачаево-Черкесского филиала РусГидро.
14.05.2012
Информационный сайт Балаково (balakovo.ru): На пятерых участников команды Саратовской ГЭС – 105 лет стажа работы в энергетике.
Оперативный персонал российских гидроэлектростанций готовится к Пятым соревнованиям профессионального мастерства. Организатором соревнований, которые поэтапно пройдут на объектах гидроэнергетики с 14 мая по 14 сентября 2012 года, является крупнейшая российская гидрогенерирующая компания - ОАО "РусГидро".
12.05.2012
Оперативный персонал Каскада Кубанских ГЭС готовится к соревнованиям профессионального мастерства
Оперативный персонал филиала ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» готовится к участию в Пятых Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства. Отборочный тур соревнований по региону «Юг» пройдет на базе Зеленчукской ГЭС (Карачаево-Черкесский филиал ОАО «РусГидро»)в период с 14 по 18 мая 2012 года
04.05.2012
Оперативный персонал Волжской ГЭС готовится к участию в соревнованиях профмастерства
Оперативный персонал филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС» готовится к участию в Пятых Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства. Отборочный тур по региону «Юг» пройдет на базе филиала ОАО «РусГидро» - «Зеленчукская ГЭС» в Карачаево-Черкесии в период с 14 по 18 мая 2012 года.
03.05.2012
Команда оперативного персонала Дагестанского филиала РусГидро готовится к соревнованиям
Команда Чиркейской ГЭС - лучшая в Дагестанском филиале РусГидро - готовится к Всероссийским соревнованиям среди оперативного персонала. В мае 2012 года команде предстоит продемонстрировать своё мастерство на соревнованиях оперативного персонала по региону «Юг», которые состоятся на базе Карачаево-Черкесского филиала РусГидро.
02.05.2012
В Карачаево-Черкесии состоится отборочный тур Пятых Всероссийских соревнований профессионального мастерства оперативного персонала
Персонал Карачаево-Черкесского филиала готовится к проведению регионального этапа Пятых Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства оперативного персонала ГЭС.