Регион Восток
ПРОГРАММА
проведения девятых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций по региону «Восток»
1 день 01.06.2022 г. (среда) |
В течение дня Приезд участников соревнований в г. Абакан (трансфер от аэропорта до гостиницы «Борус», р.п. Черемушки). Размещение по месту проживания.
До 12:00 Приезд Главной судейской комиссии и судейских бригад (трансфер от аэропорта до гостиницы «Борус», р.п. Черемушки). Размещение по месту проживания.
12:00 – 13:00 Обед.
13:00 Организованный отъезд в Саяно-Шушенский учебно-производственный информационный центр (далее – СШ УПИЦ) (для судей).
13:15 – 18:00 Ознакомление судей с рабочими местами, проверка настроек компьютерного оборудования и программного обеспечения.
18:00 Организованный отъезд к месту проживания.
19:00 Ужин (для участников и судей).
2 день 02.06.2022 г. (четверг) |
07:30 Завтрак.
08:45 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 09:30 Регистрация участников соревнований. Выдача информационных материалов.
(проходит в конференц-зале СШ УПИЦ). Инструктаж по технике безопасности.
09:30 – 11:00 Подведение итогов работы мандатной комиссии.
11:00 – 13:20 Ознакомление с рабочими местами прохождения этапов (по отдельному графику).
13:30 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
13:45 – 14:45 Обед.
14:45 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:00 – 17:40 Ознакомление с рабочими местами прохождения этапов (по отдельному графику, продолжение).
18:00 – 18:30 Организационное совещание главной судейской комиссии с руководителями и участниками команд.
18:45 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
3 день 03.06.2022 г. (пятница) |
07:30 Завтрак.
10:00 Организованный отъезд на Саяно-Шушенскую ГЭС имени П.С. Непорожнего (Саяно-Шушенская ГЭС).
10:30 – 11:00 Торжественная церемония открытия соревнований. Жеребьевка стартовых номеров команд.
11:00 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
11:30 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
14:15 – 15:15 Обед.
15:15 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:30 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
4 день 04.06.2022 г. (суббота) |
07:30 Завтрак.
08:30 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
14:15 – 15:15 Обед.
15:15 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
5 день 05.06.2022 г. (воскресенье) |
07:30 Завтрак.
08:30 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
14:15 – 15:15 Обед.
15:15 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
6 день 06.06.2022 г. (понедельник) |
07:30 Завтрак.
08:30 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
14:15 – 15:15 Обед.
15:15 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
7 день 07.06.2022 г. (вторник) |
07:30 Завтрак.
08:30 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
14:15 – 15:15 Обед.
15:15 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
19:00 Ужин.
8 день 08.06.2022 г. (среда) |
07:30 Завтрак.
08:30 Организованный отъезд в СШ УПИЦ.
09:00 – 11:30 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
11:30 Организованный отъезд в гостиницу «Борус» (для участников).
12:00 – 13:00 Обед (для участников).
13:00 Организованный отъезд участников на Саяно-Шушенскую ГЭС.
13:15 – 14:45 Экскурсия для участников по Саяно-Шушенской ГЭС.
12:00 – 13:00 Совещание Главной судейской комиссии по вопросам подведения итогов соревнований.
13:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус» (для судей).
13:15 – 14:15 Обед (для судей).
14:30 Организованный отъезд на Саяно-Шушенскую ГЭС (для судей).
15:00 – 16:00 Торжественная церемония закрытия соревнований. Награждение победителей и призеров соревнований (проходит на Саяно-Шушенской ГЭС).
16:00 Организованный отъезд в гостиницу «Борус».
18:00 – 21:00 Деловой ужин.
9 день 09.06.2022 г. (четверг) |
07:00 Завтрак.
До 12:00 Отъезд участников соревнований.