Финал 2018
ПРОГРАММА
проведения финала Восьмых Всероссийских соревнований оперативного персонала гидроэлектростанций
1 день 02.09.2018 г. (воскресенье) |
В течение дня
До 12:00 Приезд членов Главной судейской комиссии и судейских бригад (по отдельному графику). Организованная доставка до места проведения соревнований.
12:00 – 18:00
19:00 Ужин (по месту проживания).
2 день 03.09.2018 г. (понедельник) |
07:00 Завтрак (по месту проживания).
08:00 Организованный отъезд на Волжскую ГЭС.
09:00 – 12:00 Регистрация участников соревнований. Выдача информационных материалов. Работа мандатной комиссии (по отдельному графику).
12:00 – 13:30 Подведение итогов работы мандатной комиссии.
13:30 – 14:30 Обед (столовая Волжской ГЭС).
14:30 – 15:00 Проведение общего инструктажа прохождения командами 1-5 этапов соревнований (проводит Главная судейская комиссия).
15:00 – 18:00 Ознакомление команд с рабочими местами прохождения этапов (по отдельному графику).
18:00 – 18:30 Совещание Главной судейской комиссии и судейских бригад по итогам проведения ознакомления команд с этапами соревнований.
18:30 Организованный отъезд к месту проживания.
19:00 Ужин (по месту проживания).
3 день 04.09.2018 г. (вторник) |
07:00 Завтрак (по месту проживания).
08:00 Организованный отъезд на Волжскую ГЭС.
09:00 – 10:00 Торжественная церемония открытия соревнований (согласно сценарию открытия соревнований). Жеребьевка стартовых номеров команд.
10:00 – 13:30 Проведение общего инструктажа 6 этапа соревнований, ознакомление команд с этапом и проведение этапа.
13:30 – 14:00 Подведение итогов 6 этапа соревнований.
14:00 – 15:30 Обед (столовая Волжской ГЭС).
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд к месту проживания.
19:00 Ужин (по месту проживания).
4 день 05.09.2018 г. (среда) |
07:00 Завтрак (по месту проживания).
08:00 Организованный отъезд на Волжскую ГЭС.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 – 15:30 Обед (столовая Волжской ГЭС).
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 Организованный отъезд к месту проживания.
19:00 Ужин (по месту проживания).
5 день 06.09.2018 г. (четверг) |
07:00 Завтрак (по месту проживания).
08:00 Организованный отъезд на Волжскую ГЭС.
09:00 – 14:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
14:00 – 15:30 Обед (столовая Волжской ГЭС).
15:30 – 18:00 Прохождение этапов соревнований командами согласно графику.
18:00 – 19:00 Совещание Главной судейской комиссии (подведение результатов, определение победителей, оформление документации и др.). Организационные мероприятия.
19:00 Ужин (по месту проживания).
6 день 07.09.2018 г. (пятница) |
07:00 Завтрак (по месту проживания).
08:00 Организованный отъезд судей на Волжскую ГЭС.
09:00 – 11:00 Совещание Главной судейской комиссии и членов Оргкомитета по итогам проведения соревнований.
10:00 Организованный отъезд команд на Волжскую ГЭС.
11:00 – 12:00 Торжественная церемония закрытия соревнований (согласно сценарию закрытия соревнований). Награждение победителей.
12:00 Организованный отъезд к месту проживания.
13:00 – 14:00 Обед (по месту проживания).
14:00 – 17:00 Экскурсия. Свободное время.
18:00 Торжественный ужин.
7 день 08.09.2018 г. (суббота) |
08:00 Завтрак.
До 12:00 Отъезд участников соревнований.